186

Scuola italiana del XIX secolo

Due dipinti a soggetto ┬źNatura morta con fiori┬╗

Olio su tela sagomata
cm. 65x80 ognuno

€ 800 / 900
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012