173

Scuola inglese del XVII secolo

«Enrico VIII» e «Ritratto di fanciullo con cappello e collare di San Giorgio»

Olio su rame
cm. 20,5x18 e cm. 20x17,5

€ 1.300 / 2.000
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012