Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

300

Scuola genovese del XVII secolo

Crocifissione con la Vergine, San Giovannino e la Maddalena

Olio su tela
cm. 213,5x136,5

In cornice antica.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30