Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

308

Scuola francese del XVIII secolo

Fuga in Egitto

Olio su tela
cm. 58,5x72

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30