225

Scuola francese del XIX secolo

Ascensione della Vergine, 1856

Olio su tela
cm. 91,5x73

Sul retro reca la scritta: Legrip - 1856 - Copié d'un tableau de Vouet ou Lesuer qu se trouve dans l'Eglise d'Haute Isle pres la Proche Guyon.

€ 400 / 500
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012