Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

330

Scuola fiamminga fine XVII secolo

«Interno con medico che opera un villico» e «Interno con medico che cura un villico»

Olio su tela
cm. 129x95 ognuno

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30