Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

309

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Paesaggio con scena di caccia

Olio su tela
cm. 62,5x84

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30