Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

299

Scuola fiamminga del XVII secolo

Natura morta con fiori e nido

Olio su tela
cm. 56,5x47,5

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30