123

Scultura raffigurante «Pescatore nudo che traina una rete»

cm. 56 h.Art Deco, XX secolo.

Bronzo patinato verde su base in marmo nero venato giallo
€ 1.600 / 2.400
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012