165

Piccolo scrittoio a rullo lastronato in legno di mogano e palissandro con intarsi in legni chiari

cm. 95x67,5x41Olandafine XIX secolo.

Decoro a motivo di fiori e foglie; scarabattolo interno con sei cassettini e piano estraibile, gambe mosse
€ 400 / 600
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012