424

Piatto in maiolica policroma

cm. 30,5 ΓΈFaenza1530 ca.

Decoro a ornati avorio e blu sull'esterno, stella nel cavetto, estesa integrazione
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012