A) Scuola francese del XIX secolo, Paesaggio di Champigny, olio su tavola, cm. 21x41,3;
B) Scuola francese del XIX secolo, Paesaggio con ponte, olio su tela, cm. 18x35,7, danneggiato;
C) Scuola francese del XX secolo, Paesaggio con ponte e figure, olio su tavola, cm. 28,5x23,5;
D) Ignoto del XX secolo, Paesaggio, olio su tela, cm. 60x75,5.