Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

217

L. Ritschard
(XIX secolo)

Paesaggio montano con lago

Olio su tavola
cm. 11,3x15,8

Firma in basso a destra: L. Ritschard.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30