217

L. Ritschard
(XIX secolo)

Paesaggio montano con lago

Olio su tavola
cm. 11,3x15,8

Firma in basso a destra: L. Ritschard.

€ 600 / 700
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012