207

Ignoto del XX secolo

Strada di campagna, 1938

Acquerello su cartone
cm. 27,2x37,2

Sigla e data in basso a sinistra: P.D'A. 1938.

€ 600 / 700
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012