180

Ignoto del XIX secolo

Torero, 1893

Acquerello su carta
cm. 87,5x55

Firma e data in alto a destra: [Farlindo] / Roma 1893.
Al verso: sigilli in ceralacca azzurra con monogramma.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012