Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Ignoto del XIX secolo : Prete in canonica  - Olio su tavola - Asta N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
292

Ignoto del XIX secolo

Prete in canonica

Olio su tavola
cm. 53,5x39,5

Reca la firma apocrifa: Postiglione.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30