Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

302

Ignoto del XIX secolo

«Paesaggio fluviale con figure» e «Paesaggio fluviale con barca»

Olio su tela
cm. 60x80 e cm. 50x70

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30