Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

273

Icona del XIX secolo

Vergine salvatrice

Olio su tavola
cm. 32x25,7

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30