267

G. Thompson
(Fine secolo XIX)

«Paesaggio con gregge» e «Paesaggio fluviale con casa»

Olio su tela
cm. 40,5x61 ognuno

Firma in basso a sinistra di ognuno: G. Thompson.

€ 1.800 / 2.600
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012