Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

137

Fregio ornamentale in legno dorato e intagliato

A doppia voluta, con cimase a testa muliebre e foglie nei raccordi, cm. 60x268, fine XVIII secolo.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30