137

Fregio ornamentale in legno dorato e intagliato

cm. 60x268fine XVIII secolo.

A doppia voluta, con cimase a testa muliebre e foglie nei raccordi
€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012