Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Folchi Vici : Giovane donna di profilo  - Olio su tavola - Asta N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
182

Folchi Vici
(XX secolo)

Giovane donna di profilo

Olio su tavola
cm. 31,7x19,5

Firma in alto a sinistra: Folchi Vici.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30