182

Folchi Vici
(XX secolo)

Giovane donna di profilo

Olio su tavola
cm. 31,7x19,5

Firma in alto a sinistra: Folchi Vici.

€ 700 / 800
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012