224

E. Emmanuel
(XIX secolo)

Natura morta con rose, 1875

Olio su tela
cm. 52x62

Firma e data in alto a destra: E. Emmanuel / 75.

€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012