Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

E.  Cawthorne : Paesaggio con mucche (From Sandybrin Walley)  (1908)  - Acquerello su carta - Asta N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
196

E. Cawthorne
(XX secolo)

Paesaggio con mucche (From Sandybrin Walley), 1908

Acquerello su carta
cm. 50x30 ca.

Firma e data in basso a sinistra: E. Cawthorne, 1908.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30