196

E. Cawthorne
(XX secolo)

Paesaggio con mucche (From Sandybrin Walley), 1908

Acquerello su carta
cm. 50x30 ca.

Firma e data in basso a sinistra: E. Cawthorne, 1908.

€ 100 / 200
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012