134

Due poltrone difformi in legno di noce

XIX secolo, con elementi piĆ¹ antichi.

Imbottite con stoffa marrone, cimasa intagliata a foglia, traversa intagliata a rosette, gambe lisce
€ 100 / 150
Stima