Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Divano in legno patinato a noce  (XIX secolo.)  - Asta N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
252

Divano in legno patinato a noce

Spalliera laterale traforata e gambe troncopiramidali scanalate, cm. 84x214x61,5, XIX secolo.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30