Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Credenza lastronata in legno di noce  (fine XIX secolo.)  - Asta N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
143

Credenza lastronata in legno di noce

Un cassetto e due ante, gambe lisce, cm. 101x130x60, fine XIX secolo.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30