Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

144

Coppia di angoliere in legno

Laccate avorio, con decoro a rose e tulipani, due ripiani modanati e due ante, piedi a mensola, cm. 76x26,5x26,5 ognuna, secolo XIX.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30