Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

A.  Spagnoli : Mucche al pascolo  (1947)  - Acquerello su carta - Asta N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
187

A. Spagnoli
(XX secolo)

Mucche al pascolo, 1947

Acquerello su carta
cm. 26,5x37

Firma e data in basso a sinistra: A. Spagnoli / 947.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30