187

A. Spagnoli
(XX secolo)

Mucche al pascolo, 1947

Acquerello su carta
cm. 26,5x37

Firma e data in basso a sinistra: A. Spagnoli / 947.

€ 100 / 200
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012