175

A. Rizzini
(Inizi XX secolo)

Ritratto di gentildonna, 1911

Olio su tela
cm. 30x21

Firma e data in basso a destra: A. Rizzini 1911.

€ 700 / 800
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012