Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

513

Sergio Scatizzi
(Lucca 1918 - Firenze 2009)

Vaso di fiori

Tecnica mista su carta applicata su cartone
cm. 60x49,6

Firma in basso a destra: Scatizzi.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)