Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

508

Rodolfo Marma
(Firenze 1923 - 1998)

Angolo di via Sguazza, 1980

Olio su tela

Data e firma in basso a destra: 1980 / R. Marma; al verso sulla tela firma, data e titolo: Firenze / R. Marma 1980 / Angolo di / via Sguazza.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)