Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

516

Renzo Grazzini
(Firenze 1912 - 1990)

Natura morta

Olio su tavola
cm. 49,8x69,7

Firma in basso a destra: R. Grazzini.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)