Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

555

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Vecchia Livorno

Olio su faesite
cm. 19,6x25

Firma in basso a destra: R. Natali.

Certificato su foto Galleria d'Arte Athena, Livorno.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)