Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

681

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Maschere

Olio su tavola
cm. 39,5x36,5

Firma in basso a destra: R. Natali; al verso titolo e firma: Maschere / Renato Natali.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)