Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

682

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Livorno

Olio su tela
cm. 70x50

Firma in basso a destra: R. Natali; al verso sulla tela firma e scritta: Renato Natali / anno 1942.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)