Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

664

Raffaello Gambogi
(Livorno 1874 - 1943)

Strada, via della Bassata

Olio su cartone
cm. 33,3x34,2

Firma in basso a destra: Raffaello Gambogi.
Al verso: quattro timbri Galleria d'Arte Parronchi / Dipinti 800 - 900 / Firenze.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)