Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

663

Raffaello Gambogi
(Livorno 1874 - 1943)

Paesaggio al tramonto

Olio su tela applicata su cartone
cm. 24,3x34,4

Firma in basso a sinistra: Raffaello Gambogi.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)