Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

663

Raffaello Gambogi
(Livorno, 1874 - 1943)

Paesaggio al tramonto

Olio su tela applicata su cartone
cm. 24,3x34,4

Firma in basso a sinistra: Raffaello Gambogi.

€ 2.000 / 2.500
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011