Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

636

Onofrio Martinelli
(Mola (Ba) 1900 - Firenze 1966)

Paesaggio, 1938

Olio su tela
cm. 72x86,5

Firma e data in basso a destra: Martinelli 38.

Certificato su foto Galleria Open Art, Prato (opera datata 1920 ca.).

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)