Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

520

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu) 1910 - 1992)

Ritratto di Alessandro Parronchi, (1938)

Olio su tela
cm. 48x40

Collezione Parronchi, Firenze;

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)