Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

503

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu) 1910 - 1992)

Marina, 1946

Olio su cartone
cm. 19x35

Firma e data in basso a destra: M. Marcucci '946.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)