Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

666

Mario Madiai
(Livorno 1944)

La casa di Flora alla Giudecca, 1982

Olio su tela
cm. 80x50

Data, firma e titolo in basso a destra: Venezia / 1982 / Madiai / La casa di / Flora alla / Giudecca; al verso sulla tela firma: Madiai.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)