Asta N.157 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo

661

Luigi Michelacci
(Meldola (FC) 1879 - 1959)

Vecchia popolana

Olio su tavola
cm. 18x13

Firma in basso a sinistra: L. Michelacci.

dal 22 ottobre al 29 ottobre
orario: 10-13 – 16-19,30 (festivi compresi)