Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

661

Luigi Michelacci
(Meldola (FC), 1879 - 1959)

Vecchia popolana

Olio su tavola
cm. 18x13

Firma in basso a sinistra: L. Michelacci.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011