Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

662

Luigi Michelacci
(Meldola (FC), 1879 - 1959)

L'attore

Olio su cartone
cm. 23x14,6

Firma in basso a destra: L. Michelacci.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011